Система дистанционного обучения

Юридический институт Российского университета транспорта (МИИТ)

Инструментальная среда обучения
Главные новости и объявления

Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  ()
ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Поздравляем наших выпускников 2018 года!!! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Thu 21 Jun 2018, 14:07
Приглашаем всех выпускников на вручение дипломов! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Fri 15 Jun 2018, 16:25
Поздравляем с днём российской адвокатуры! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Thu 31 May 2018, 09:58
Информация для студентов выпускающихся курсов Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Tue 15 May 2018, 16:07
С Днём Победы! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Tue 8 May 2018, 10:59
Расписание государственных экзаменов и защиты выпускных работ Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Tue 17 Apr 2018, 12:25
Расписание зечетно-экзаменационной сессии для групп ЮПБд Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Tue 3 Apr 2018, 15:38
Проект СДО ЮИ МИИТ занял 1 место в конкурсе «ИНФО-2017» Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Tue 20 Mar 2018, 16:37
Поздравляем с праздником 8 Марта! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Wed 7 Mar 2018, 12:06
Вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Mon 26 Feb 2018, 16:45
Поздравляем с 23 февраля! Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Fri 23 Feb 2018, 00:22
Дорогие наши студенты! Сегодня праздник - Татьянин день и день студента! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Thu 25 Jan 2018, 14:13
Наш институт реализует курс «Технологии дистанционного обучения в высшем образовании» Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Wed 24 Jan 2018, 10:55
Сегодня - День работника прокуратуры Российской Федерации Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Fri 12 Jan 2018, 10:02
C Новым 2018 годом! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Thu 28 Dec 2017, 14:08
Поздравляем работников органов безопасности с их профессиональныи праздником! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Wed 20 Dec 2017, 10:19
Вниманию студентов направление "Документоведение и архивоведение" Изображение пользователя Лобачев Сергей Львович Лобачев Сергей Львович 0 Лобачев Сергей Львович
Tue 19 Dec 2017, 18:43
Вниманию выпускников! Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Tue 19 Dec 2017, 12:40
Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации! Изображение пользователя ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич 0 ℳалыгин Ǿлег Ǻнатольевич
Tue 12 Dec 2017, 10:17
ВНИМАНИЕ! Студентам заочной формы обучения Изображение пользователя Хвостова Екатерина Сергеевна Хвостова Екатерина Сергеевна 0 Хвостова Екатерина Сергеевна
Thu 23 Nov 2017, 12:06
Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  ()