Система дистанционного обучения

Юридический институт Российского университета транспорта (МИИТ)

Инструментальная среда обучения
Главные новости и объявления

Страница:  1  2  3  4  5  ()
ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Магистрам первокурсникам и выпускникам - Вебинар по особенностям работы в СДО Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Mon 26 Oct 2020, 16:57
О собрании для студентов первого курса, обучающихся по программам магистратуры Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Wed 21 Oct 2020, 13:58
О графике работы отдела дистанционного обучения с 05 по 28 октября 2020 г. Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Mon 5 Oct 2020, 17:15
Приём на дистанционное обучение завершён Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Thu 1 Oct 2020, 10:30
Информация для студентов СДО! Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Mon 21 Sep 2020, 15:50
Поздравляем с началом нового учебного года! Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Tue 1 Sep 2020, 11:26
Об оплате обучения осеннего семестра 2020/2021 уч. года Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Tue 18 Aug 2020, 10:01
Плановые работы на сервере СДО ЮИ РУТ Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Mon 6 Jul 2020, 11:25
О датах проведения государственной итоговой аттестации! Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Tue 12 May 2020, 16:32
С устройства на Android в видеоконференцию Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Fri 24 Apr 2020, 16:03
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Изображение пользователя Лобачев Сергей Львович Лобачев Сергей Львович 0 Лобачев Сергей Львович
Wed 8 Apr 2020, 14:42
Расписание онлайн занятий в системе ДО ЮИ РУТ Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Tue 24 Mar 2020, 12:37
Консультационный центр по вопросам перехода на дистанционное обучение Изображение пользователя Лобачев Сергей Львович Лобачев Сергей Львович 0 Лобачев Сергей Львович
Fri 20 Mar 2020, 22:22
ВНИМАНИЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ! Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Wed 11 Dec 2019, 16:23
Просим будущих юристов принять участие в анкетировании Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Wed 4 Dec 2019, 10:15
Наш выпускник победил на I Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению «Документоведение и архивоведение» Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Mon 11 Nov 2019, 13:28
Рассказы студентки ДО в журнале Юридического института! Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Thu 26 Sep 2019, 15:32
О вручении дипломов выпускникам СДО ЮИ РУТ (МИИТ) Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Fri 28 Jun 2019, 16:04
О проведении вебинара в системе ДО по направлению "Документоведение и архивоведение" Изображение пользователя Петровская Елена Юрьевна Петровская Елена Юрьевна 0 Петровская Елена Юрьевна
Fri 19 Apr 2019, 12:01
Руководитель Отдела ДО ЮИ РУТ (МИИТ) - лауреат Первой Открытой онлайн-конференции Изображение пользователя Малыгин Олег Анатольевич Малыгин Олег Анатольевич 0 Малыгин Олег Анатольевич
Wed 13 Mar 2019, 15:13
Страница:  1  2  3  4  5  ()